Субботник
В рамках республиканской акции «Таза Қазақстан» в нашей школе прошёл субботник!
Учителя и учащиеся дружно вышли на уборку территории школы: навели порядок, очистили двор от мусора и сухой листвы, привели в порядок клумбы. 🌿
Такие мероприятия не только делают наш город чище и красивее, но и воспитывают у подрастающего поколения любовь к труду и заботу об окружающей среде. 💚

Учителя и учащиеся дружно вышли на уборку территории школы: навели порядок, очистили двор от мусора и сухой листвы, привели в порядок клумбы. 🌿
Такие мероприятия не только делают наш город чище и красивее, но и воспитывают у подрастающего поколения любовь к труду и заботу об окружающей среде. 💚
